ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Энергетические причины бесплодия
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 13:05 автор Марго

» Пакость на врага на вольт
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 13:03 автор Марго

» Общие правила для изготовления вольта
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 13:01 автор Марго

» Петля Иуды
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 12:55 автор Марго

» Разбуженное лихо
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 12:53 автор Марго

» Пакость на вольт
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 12:46 автор Марго

» Обряд на болезни
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 12:43 автор Марго

» Приворот на куклу для женщины-заказчицы
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 12:41 автор Марго

» Наказать насильника
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 12:40 автор Марго

» Приворот на подавление воли
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 12:38 автор Марго

» Инициация вольта посредствам белого крещения
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 11 Май 2024, 12:37 автор Марго

» Отвести от себя беду на зеркало
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:50 автор Марго

» Диагностика заболеваний по кукле
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:44 автор Марго

» Наказать предателя
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:43 автор Марго

» Порча на смерть через вольт
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:41 автор Марго

» Как работать с вольтом?
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:40 автор Марго

» Мысли спутать
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:39 автор Марго

» Приворот через вольт
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:38 автор Марго

»  Энвольт насильника
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт неверного супруга
Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 151 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Порча на выкидыш через пот из ног

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55834
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyВс 17 Фев 2019, 11:06

Есть ритуал на выкидыш для женщин через пот из ног на фото. Нужно сосредоточиться, заставить ноги вспотеть (можно просто напрягать их до тех пор пока пот не выйдет). Дальше ложила фото под ступни и около часа повторяла заклинание «Мой пот проникает в твое тело, мой пот проникает в твой плод, твой плод задыхается от моего пота, совсем скоро твой плод отойдет». Постоянно представляйте как плод задыхается отваших ног и умирает.

Цитата :
Делала так каждый день до наступления результата. Делали с подругой и на себя, и несколько подруг так избавили. Очень мощный ритуал, направляющий определенным образом заряженную энергетику из ступней прямо на объект. Вообще много что можно сделать потея ногами на фото.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Марго (Пн 22 Апр 2019, 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
koshe1evai




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-22

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyПн 22 Апр 2019, 20:24

А можно это сделать прямым воздействием, потея ногами на живот женщине по ее просьбе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 06:27

Здравствуйте Уважаемые Все! Скажите Пожалуйста это надо именно на убыльный месяц делать? или и 9 лс тоже хорошо будет? Благо Дарю Вас Всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55834
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 14:48

ИрИшКа Ведулька пишет:
Здравствуйте Уважаемые Все! Скажите Пожалуйста это надо именно на убыльный месяц делать? или и 9 лс тоже хорошо будет? Благо Дарю Вас Всех!
Да вы можете делать эту порчу хоть в какой день, хоть в 9, хоть в 20, всё-равно у вас ничего не получится в лучшем для вас случае.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 14:53

Марго, а почему не получится? у меня многие срабатывают ритуалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55834
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 15:01

ИрИшКа Ведулька пишет:
Марго, а почему не получится? у меня многие срабатывают ритуалы
ну, если вы такая ведьма, что у вас многие ритуалы срабатывали, тогда зачем вы спрашиваете в какой день проводить обряд, как ослабить защиту, какую порчу сделать? Вы это должны и без нас знать, вы же-ВЕДЬМА

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 15:10

Да Вы не поверите ... я так обрадовалась что Вас нашла... я то думала что только я одна такая .... и делала раньше просто по злости всё.... а теперь хочу знать и понимать как и что. Да я даже и не задумывалась какие сутки и что там еще надо, просто злилась и все как мне надо происходит... а потом узнала что оказывается и луну надо соблюдать и посты какие то и еще много чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55834
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 15:19

ИрИшКа Ведулька пишет:
Да Вы не поверите ... я так обрадовалась что Вас нашла... я то думала что только я одна такая .... и делала раньше просто по злости всё.... а теперь хочу знать и понимать как и что. Да я даже и не задумывалась какие сутки и что там еще надо, просто злилась и все как мне надо происходит... а потом узнала что оказывается и луну надо соблюдать и посты какие то и еще много чего
И откупы, и закупы, и много чего ещё. Просто злилась-это говорит о том, что у вас мощная энергетика, и вам надо развиваться (если конечно хотите), но магия-это далеко не порчи. Вам сколько лет?

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 15:30

да и про откупы после обрядов и действий я тоже знаю, мне это все рассказала моя бабушка(это давно очень было еще в моем детстве) она что то делала и мы вместе шли поздно вечером с мясом и бутылкой на дорогу, она все это оставляла им мы уходили. Иногда это были деньги в воду или даже моча.... и вот мне уже 50 почти...а я все как там живу... знакомых встречу они все в шоке говорят а что это с тобой ? как 20 раньше...а я всё злюсь и не понимаю что надо...делать... а делать надо всегда иначе то из рук все валится то совсем плохо как то пока не возьму бабин алтарь ... свечи зажигаю и то приворот какой нибудь или еще что не сделаю ... последнее время совсем без этого не могу .... надо что то да делать а то крутит всю и кричать хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 15:34

у нас в семье больных не было ни когда, но почти все женщины что то да умеют. И вот я лет 10 назад к психиатру ходила... долго месяц где то ... он там все анализы и обследования проводил ...но сказал что ни чего особенного по его специфике и что просто не стандартная психика... ну и что здорова полностью... а я то знаю что что то не так... ну вот я и стала делать то к чему тянет и только так легче становится
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 16:09

а вообще... ни кто почти не знает что я так делаю.... догадываются только, но в глаза не говорят, но вот в последнее время все чаше стали со своими просьбами подходить и в основном просят чтобы на вред делала... но я то и рада потому что мне легче когда так... и совсем не могу если с церковью что связано или с христом
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55834
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 16:14

ИрИшКа Ведулька пишет:
а вообще... ни кто почти не знает что я так делаю.... догадываются только, но в глаза не говорят, но вот в последнее время все чаше стали со своими просьбами подходить и в основном просят чтобы на вред делала... но я то и рада потому что мне легче когда так... и совсем не могу если с церковью что связано или с христом
Вы радуетесь, когда вас просят вредить другим людям??? Тем людям, которые вам ничего плохого не сделали??? Легче вам от этого, так займитесь медитациями в конце-концов, направьте свою энергию в другое русло. Вы скорее всего уже одержимы деструктивными сущностями, которые вас до добра не доведут. Истинный мастер очень избирательно будет делать порчи, потому что знает, что есть грань, которую переходить нельзя! А вы, впрочем делайте и радуйтесь...

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55834
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 16:17

ИрИшКа Ведулька пишет:
да и про откупы после обрядов и действий я тоже знаю, мне это все рассказала моя бабушка(это давно очень было еще в моем детстве) она что то делала и мы вместе шли поздно вечером с мясом и бутылкой на дорогу, она все это оставляла им мы уходили. Иногда это были деньги в воду или даже моча.... и вот мне уже 50 почти...а я все как там живу... знакомых встречу они все в шоке говорят а что это с тобой ? как 20 раньше...а я всё злюсь и не понимаю что надо...делать... а делать надо всегда иначе то из рук все валится то совсем плохо как то пока не возьму бабин алтарь ... свечи зажигаю и то приворот какой нибудь или еще что не сделаю ... последнее время совсем без этого не могу .... надо что то да делать а то крутит всю и кричать хочется
Вам почти 50, а вы порчу на выкидыш делать собираетесь??? Без комментариев...

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 16:35

Как то Вы не очень то со знанием вижу к своему ремеслу подходите! На обе руки что ли работаете? ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ИХ ДЕТЕЙ, МУЖЕЙ И МАТЕРЕЙ!!! ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ. И ЧТО ЕЩЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ "истинный мастер будет делать избирательно" КАК ??? КАК ЭТО ВЫ ИЗБИРАЕТЕ ТО А? вы или делаете или нет! все! другого нету пути! и что еще за сущности?? ПОКРОВИТЕЛИ ? да может! но не сущности! НАПИСАНО ЖЕ РАЗДЕЛ ЧЕРНАЯ МАГИЯ! Вы мне еще покаиться посоветуйте. Ладно буду делать как и делаю. спасибо выражение ненавижу с детства, поэтому просто Желаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрИшКа Ведулька




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-27

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 16:38

а еще посмотреть бы мне фото ваше.... по ощущению у вас колено сейчас болит... левое..и на глазах у вас что то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55834
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 16:50

ИрИшКа Ведулька пишет:
Как то Вы не очень то со знанием вижу к своему ремеслу подходите! На обе руки что ли работаете? ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ИХ ДЕТЕЙ, МУЖЕЙ И МАТЕРЕЙ!!! ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ. И ЧТО ЕЩЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ "истинный мастер будет делать избирательно" КАК ??? КАК ЭТО ВЫ ИЗБИРАЕТЕ ТО А? вы или делаете или нет! все! другого нету пути! и что еще за сущности?? ПОКРОВИТЕЛИ ? да может! но не сущности! НАПИСАНО ЖЕ РАЗДЕЛ ЧЕРНАЯ МАГИЯ! Вы мне еще покаиться посоветуйте. Ладно буду делать как и делаю. спасибо выражение ненавижу с детства, поэтому просто Желаю....
Конечно я ничего не знаю и не понимаю, а что ещё может сказать та, в которой великую порчельницу я не признала. Да, вы больная на голову, вам к психиатру, а не сюда.
Сущности-покровители Shocked Laughing  в дурдоме вас покровители ждут.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Марго (Сб 01 Фев 2020, 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55834
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Порча на выкидыш через пот из ног Empty
СообщениеТема: Re: Порча на выкидыш через пот из ног   Порча на выкидыш через пот из ног EmptyСб 01 Фев 2020, 16:53

ИрИшКа Ведулька пишет:
а еще посмотреть бы мне фото ваше.... по ощущению у вас колено сейчас болит... левое..и на глазах у вас что то ...
ведулька... больше ничего вам не показать? Только фото? Увы, ваши покровители вас подвели с коленями и с глазами у меня всё ок, и на глазах у меня нет ничего, увы и ах. Давайте практикуйте и дальше порчи на детей и их родителей. Одна уже допрактиковалась, вас то же самое ждёт, ну да туда вам и дорога. Ваша злоба на всех и вся вас уже до психического расстройства довела, дальше будет-больше, а пока ваши порчи по вам не хило бьют, ну да туда вам и дорога...

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча на выкидыш через пот из ног
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча через Богиню Мару
» Порча на смерть через вольт
» Порча через подклад яйца
» Порча Х [Порча многопрофильная] автор Pracktick13
» Колдовской вход через Ясуров (через Силы природы - Ясуров.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВРАГИ-
Перейти: