ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Признаки магического влияния на разрушение семьи
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyВчера в 12:27 автор Марго

» Любовный треугольник. Как он относится к вам? Как он относится к ней? И скем он останется
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:55 автор Марго

» Как ослаблять, предотвращать природные катастрофы
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:49 автор Марго

» АИЛ - традиционное алтайское жилье
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:48 автор Марго

» Страшный шаман
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:46 автор Марго

» Шаманский бубен Алтайцев
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:45 автор Марго

» Понятия, связанные со священными местами и обычаями на Алтае
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:43 автор Марго

» Гороскоп Алтая
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:42 автор Марго

»  Энергии космоса и Алтайская колыбель тюрков
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:41 автор Марго

» Мистическая встреча с шаманом
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:39 автор Марго

» Дракон у Алтайцев
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:38 автор Марго

» Роль пуповины в алтайской семье
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:36 автор Марго

» Алтайский шаманизм
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:35 автор Марго

» Женщины-шаманки у алтайцев
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:33 автор Марго

» Функция камчи у алтайских народов
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:31 автор Марго

» Сагаалган – шаманский Новый год по буддийскому календарю
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:31 автор Марго

» Мировоззрение Юкагиров
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:29 автор Марго

» Религия и шаманизм у Коряков
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyСб 18 Май 2024, 15:26 автор Марго

» О самадеятельности в магии. На примере чистки денежного канала
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyЧт 16 Май 2024, 19:25 автор Марго

» Оппозиция свет-тьма в шаманизме сибирских народов
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyЧт 16 Май 2024, 19:23 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ГИЛЬДЕР ЧИСТКА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyЧт 03 Апр 2014, 15:17

Гальдер “Чистильщик"
Гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники, родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.

Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo - выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
3 Sol – энергия на восстановление и работу става

Оговор: ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты – указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.

Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.

Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.

Предыстория: Став создавался для полного снятия некро каналов по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах. Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать )) Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства.

Как сказала Рунава, став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет.
Но работает жестко. Поэтому некропривязки снимать им стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки».
И сразу с целительными!
Не более суток его держать и надо восстановиться. И так сорвет все за день и нужно что то на восстановление энергетики ставить, сразу и на физику и на энергетику. И сильно исцелять, через ”Лечение энергиями 4-х стихий”, или Целительный от Рунавы.
Он направлен против разрушающего действия через кладбище. наиболее сильный он будет на чёрную луну, т. е. на новолуние. Берет очень много энергии, надо на это рассчитывать.
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА 2b648106eba57289e17ca6dd901719fc-full радикал фото бесплатно

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyВт 29 Июл 2014, 17:08

А я картинку не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-04-02

ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyВс 17 Авг 2014, 16:38

Здравствуйте!Скажите можно этоу чисткой снять приворот по вуду?Спасибо! Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyВс 17 Авг 2014, 20:27

alena.chado пишет:
Здравствуйте!Скажите можно этоу чисткой снять приворот по вуду?Спасибо! Question 

Нужна диагностика по рунам....1.Вопрос..можно или нет.
                              2.Каков будет результат.
Вам категорично никто не ответит.Полная ответственность по любому,ложится на ваши плечи.
Если я не права GERMAN поправит)))))
Хотя Рунава пишет,что это очень сильный став,и чистка идёт жёсткая..по идее должна снять,вопрос в том-сколько силы вложите..
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyВс 17 Авг 2014, 20:36

Бука пишет:
alena.chado пишет:
Здравствуйте!Скажите можно этоу чисткой снять приворот по вуду?Спасибо! Question 

Нужна диагностика по рунам....1.Вопрос..можно или нет.
                                            2.Каков будет результат.
Вам категорично никто не ответит.Полная ответственность по любому,ложится на ваши плечи.
Если я не права GERMAN поправит)))))
Хотя Рунава пишет,что это очень сильный став,и чистка идёт жёсткая..по идее должна снять,вопрос в том-сколько силы вложите..
Благодарю Бука , да вы правы , картинку попробую найти и поставить .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyПн 18 Авг 2014, 20:44

GERMAN пишет:
Бука пишет:
alena.chado пишет:
Здравствуйте!Скажите можно этоу чисткой снять приворот по вуду?Спасибо! Question 

Нужна диагностика по рунам....1.Вопрос..можно или нет.
                                            2.Каков будет результат.
Вам категорично никто не ответит.Полная ответственность по любому,ложится на ваши плечи.
Если я не права GERMAN поправит)))))
Хотя Рунава пишет,что это очень сильный став,и чистка идёт жёсткая..по идее должна снять,вопрос в том-сколько силы вложите..
Благодарю Бука , да вы правы , картинку попробую найти и поставить .
GERMAN,я нашла своё предназначение)))буду вашим секретарём)))ну прям не могу удержаться,что б вместо вас не ответить.Вы уж извините меня за эту слабость.Обычно я не такая,но тут прям вселяется что то..реально не могу сдержаться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : мир

ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyПн 10 Ноя 2014, 10:39

а можно посмотреть как выглядит такой став?
и еще вопрос, что произойдет если его передержать больше суток?
и как активируются подобные ставы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyПн 10 Ноя 2014, 11:10

ГИЛЬДЕР ЧИСТКА D187d0b8d181d182d0b8d0bbd18cd189d0b8d0ba

Миранда,улыбнули вы меня))))Ну что произойдёт...???..Быть может,я больше не буду отвечать на ваши сообщения,потому что некому будет отвечать...А может,вы заболеете,нарушите себе все поля,к вам рано придёт старость..Может вы себе вообще всё оборвёте!!
Кто знает..а может ничего не произойдёт??Пробуйте,а потом отпишитесь.Что же с вами произошло???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyПн 10 Ноя 2014, 11:20

И вообще Миранда,вы ведёте себя не совсем адекватно!!Вам умные люди,уже сто раз сказали,что можно делать..и чего нельзя.Особенно в вашем положении.Уважаемая BEZDNA-потратила своё время,что бы подобрать вам материал..который в данный момент действительно сможет вам помочь и не НАВРЕДИТЬ!!К сожалению,я понимаю,что покинув наш сайт.Вы найдёте другой.Где не будут столь,чутко относиться к вашим проблемам...и...
Короче много чего может быть и...
Высшие силы-это не игрушки...и вы прежде чем задавать вопросы-учитесь слушать ответы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : мир

ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyПн 10 Ноя 2014, 12:03

уважаемая Бука, я поняла Вас и Реджену и всех, знаю что мне ничего нельзя, я просто узнаю, читаю и пытаюсь разобраться как работают те или иные ставы с целью их понимания и изучения как и что действует и что может быть в тех или иных случаях, поэтому смотрю, читаю и задаю вопросы. рисковать собой и тем более ребенком я не буду. я благодарна за материал и советы, которым я начала пользоваться.

но как мне сказали, изучать, читать спрашивать я могу, чтобы изучать.

то что я спросила как выглядит данный став, это не для того чтобы что то сделать, я только для изучения.

поэтому не надо говорить о том что я веду себя не адекватно.
или задавать вопросы, смотреть как выглядят работы мастеров мне запрещено?
Повторюсь, я просто изучаю и не более того. и всем Вашим советам очень хорошо прислушалась.

ценю Ваш труд и опыт и опыт и труды всех кто отозвался и помогает мне.
Огромное спасибо.
но действительно просто хочу на данный момент изучать ставы, руны, с уважением отношусь к вам и Реджене и всем остальным. я не буду рисковать, только изучаю. а как можно изучать если не задавать вопросы?
поэтому не надо относиться так категорично, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyПн 10 Ноя 2014, 12:51

Mirranda-мне действительно очень интересно почему Вас призвали руны..и именно на этот сайт!!
Пожалуйста будьте осторожны....руны очень часто манят и притягивают к себе..Сделав обряд однажды вы уже никогда не сможете оторваться от них!И к сожалению...нельзя их узнать по настоящему..не практикуя,а только изучая!!!!!
Задавайте вопросы...я помогу вам в вопросах в которых сама буду компетентна ответить!!!
Не в моём праве идти против воли вышних....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : мир

ГИЛЬДЕР ЧИСТКА Empty
СообщениеТема: Re: ГИЛЬДЕР ЧИСТКА   ГИЛЬДЕР ЧИСТКА EmptyПн 10 Ноя 2014, 21:43

Спасибо Вам Бука, я не знаю почему они меня зовут и почему стали сниться, более того я даже не помню почему этот сайт, сейчас я могу их только изучать и интересоваться, и согласна что узнать полностью нельзя без практики, но этот момент когда то наступит, ведь так?! до тех пор я буду впитывать в себя информацию о рунах, ставах, формулах и о том как они написаны и все о их работе.

И буду очень благодарна Вам и всем остальным, за Вашу помощь, ответы и пояснения.

Я буду очень осторожна всегда и только тогда когда наступит момент для практики я начну пробовать, а сейчас только их изучение.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГИЛЬДЕР ЧИСТКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка огнем "Огненная арка" (Шаманская чистка)
» Чистка через зеркальника, или зеркальная чистка
» Чистка " Х "
» Чистка " Метро
» ЧИСТКА НА НОЖ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти: