ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отвести от себя беду на зеркало
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:50 автор Марго

» Диагностика заболеваний по кукле
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:44 автор Марго

» Наказать предателя
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:43 автор Марго

» Порча на смерть через вольт
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:41 автор Марго

» Как работать с вольтом?
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:40 автор Марго

» Мысли спутать
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:39 автор Марго

» Приворот через вольт
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:38 автор Марго

»  Энвольт насильника
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт неверного супруга
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт соперницы
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:34 автор Марго

» Энвольтирование магической цепью
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:33 автор Марго

» Энвольт грозящего
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:30 автор Марго

» Перенос болезни на куклу
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:29 автор Марго

» Магия исцеления через куклу
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:23 автор Марго

» Оживление вольта
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:21 автор Марго

» Обряд "Змей колодный"
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПн 06 Май 2024, 16:19 автор Марго

» Источники Силы Мага
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПт 03 Май 2024, 18:34 автор Марго

» На девицу молодицу
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПт 03 Май 2024, 18:29 автор Марго

» Обряд на возбуждение любовных чувств
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПт 03 Май 2024, 18:28 автор Марго

» Сильные молитвы о замужестве
Чистка информационного канала автор : Runava EmptyПт 03 Май 2024, 18:27 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 250, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 250 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Чистка информационного канала автор : Runava

Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чистка информационного канала автор : Runava Empty
СообщениеТема: Чистка информационного канала автор : Runava   Чистка информационного канала автор : Runava EmptyВт 05 Июл 2016, 08:55

Чистка информационного канала автор : Runava 2wn76vp

Что-то в последнее время идёт сплошная деза и мне это жуть как надоело.

Вот и пришла идея на основе моей формулы по снятию проклятья, которая так и не сработала по назначению, сделать чистку информационного канала.
Первый вариант Ансуз пер.+Хагалаз – разрушение того. Что искажает информацию.
Лагузы и Тейваз – прочистка канала, выход на нужную информацию
Пеорты – получение информации в доступной пониманию форме.
SALU – защита, покровительство Богов.

Поскольку идея пришла уже перед самым сном, то я не долго думая, нанесла став прямо на руку. Руку тут же стало жечь (не сильно). Потом стало немного ломить позвоночник, дальше ударило в затылок и под конец я почувствовала давление в районе третьего глаза. Наверное надо было дальше тестировать этот вариант, но моё нетерпение в сочетании с безудержной фантазией как всегда не даёт мне довести дело до логического завершения.

В общем мне пришла в голову мысль, что надо бы добавить Эйвазы, как обозначение самого канала и его защиты. В итоге получилась вторая формула

Далее я подумала, что не зачем помещать в формуле два Эйваза, хватит одного (в итоге вышла скрытая Ансуз, что тоже вполне меня устроило). К тому же мне показалось, что формуле не помешают Турисазы, как дополнительный фактор расчистки. Получился третий вариант

Потом я решила, что зациклилась на симметрии и раз уж есть Турисаз, то, наверное в формуле не нужен Ансуз пер.+Хагалаз. Это был четвёртый вариант

Да, был ещё один вариант, но я его забраковала. Даю картинку просто для информации (картинка под номером пять)

Вот со всем этим богатством я и обратилась за помощью к  Velya и Talula.

О своих работах они отпишутся сами, а я размещу окончательный вариант...

По просьбе Velya, размещаю её вариант

Чистка информационного канала автор : Runava Mta3ac
http://s12.radikal.ru/i185/1104/9c/496ccb8a2302.png

А теперь её комментарий:
Ну вроде получилось,как всегда уменя громоздко,но вроде в тему.За начало взяла Ансуз+лагуз,мудрость и развитие интуиции(инфа),далее Чел-Манназ+ науд.зерк,теперь преворачиваем Ансуз+лагуз и прикреляем к правой стеночке Манназ,а слева удлинняем перекрёстную линию Манназа и получаем Науд зерк.
Получается первая вязь:
1)Науд зерк.+Манназ+(ансуз+лагуз)перев. - принуждение оератора получать искаженную информацию;
2)Перт+Турс(оба зерк.) - очищают от искажения;
3)Лагуз зерк.-Тейваз-Лагуз+Турс - настойчиво перекрывая путь искаженной инфе-истинную пропускаем(ворота в один конец);
4)Перт ос вписанной в него Беркано - нашедшуюся истинную инфу;
5)Точка - я есмь;
6)Ансуз+Лагуз - приходит осознаваемой мудростью и интуицией к оператору.
И повторю то, что она описала по поводу своего опыта:
По ощущениям интересный фактик-люди,которые раньше обожали присаживаться на уши по телефону,болтать часами со мной-сейчас отделываются несколькими фразами,несущими для меня смысловую нагрузку и потом говорят,ну ладно я перезвоню и т.д.В оговоре говорила,что...убирать любую искажающую мою реальность инфу и в истинном виде,осознанной мудростью и интуицией,приходящую ко мне.Сны стали яркие, информативные.Став на мне пока 2-е суток.Буду тестить дальше.
Ну, вот теперь всё на месте.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Чистка информационного канала автор : Runava Empty
СообщениеТема: Re: Чистка информационного канала автор : Runava   Чистка информационного канала автор : Runava EmptyВт 05 Июл 2016, 08:58

Цитата :
По ставу: мне понравился вариант с прямым и зерк.Турсами на Лагузах,далее пойдёт САЛУ,затем точка(я - есмь) и вязь Альгиз+Вуньо+Ансуз т.е....после чистки и отсекания искажённой информации я получаю её правильной(Ансуз),защищённой и получаю удовлетворение.Вопрос-можно всю формулу окружить в начале и в конце Йерами для цикличности,чтобы любая информация ,в которой я нуждаюсь приходила ко мне в истином виде всегда или когда мне это нужно.Потому что не всегда хочется или приятно слышать истину такой какая она есть.
Я не стала вносить эти поправки (возможно зря), но Эйваз убрала (на всякий случай)
Первый день ощущения были яркие. Такое чувство, что чистился энергетический канал. Весь позвоночник горел, особенно в проблемных местах. Всё тело приятно пульсировало. Было чувство радостного подъёма. А вот во второй день - глухо как в танке - вообще никак. Где и почему застопорилось - не понятно.

И вот ту я решила усугубить этот став Эйвазом....

Цитата :
По скольку во второй день ничего не почувствовала, то решила дополнить став Эйвазом (и почему тебя не послушалась?!). В общем схватило мою спину так, что не повернуться, не развернуться и ко всему прочему сына заболел (правда в этом виновата не моя магия, а моя глупость). Переписала став по новой без Эйваза, но отпускать стало помаленьку. Сегодня наконец хоть что-то могу дома делать без резких болей, хотя спину всё ещё чувствую. А информация... Не скажу, что она на меня прямо-таки хлынула, но кое-что интересное всё-же происходит. Например, я тут на ЧМ выкладывала став "Яга" для большего эффекта в магической работе. А тут почувствовала, что надо бы в серединку Кано вписать, как символ печи (а куда ж Бабе-Яге без неё). И тут... в общем пришлось мне с Ягой побеседовать. Это тебе не мультяшный персонаж - общение впечатляет. Правда спасибо Ей, пожалела меня неразумную - сильно пугать не стала. Вот только чувствую, что теперь обычными своими методами магической работы не отделаюсь - и язычество придётся вплотную изучать и травничество - остаётся только за головушку ухватиться, когда всё успею? Но, как говорится - "назвался груздем - полезай в кузов".
Вот так вот.

Кстати Velya предложила свой вариант, который мало чем похож на мой, но в процессе проработки её става мне пришла одна идея, и в связи с ней, я решила протестировать Эйваз зеркальную. По ощущениям она работает мягче, чем прямая, хотя болей в спине не удалось избежать (но тут никуда мне от них не деться - спина-то повреждена), но сны пошли яркие, хотя что бы они значили я так и не поняла.
Да, мне тут ещё пришла мысль совместить один из этих вариантов со ставом на "Прочистку мозгов" Надо будет подумать. писки с Talula:[/quote]

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка информационного канала автор : Runava
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РРИК — Расчистка родового информационного канала автор Velya
» Целительское автор Runava
» "Огненная змейка" автор Runava
» "Огонь очищающий" автор Runava
» От болей в спине автор Runava

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти: