ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Признаки магического влияния на разрушение семьи
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyВчера в 12:27 автор Марго

» Любовный треугольник. Как он относится к вам? Как он относится к ней? И скем он останется
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:55 автор Марго

» Как ослаблять, предотвращать природные катастрофы
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:49 автор Марго

» АИЛ - традиционное алтайское жилье
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:48 автор Марго

» Страшный шаман
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:46 автор Марго

» Шаманский бубен Алтайцев
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:45 автор Марго

» Понятия, связанные со священными местами и обычаями на Алтае
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:43 автор Марго

» Гороскоп Алтая
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:42 автор Марго

»  Энергии космоса и Алтайская колыбель тюрков
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:41 автор Марго

» Мистическая встреча с шаманом
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:39 автор Марго

» Дракон у Алтайцев
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:38 автор Марго

» Роль пуповины в алтайской семье
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:36 автор Марго

» Алтайский шаманизм
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:35 автор Марго

» Женщины-шаманки у алтайцев
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:33 автор Марго

» Функция камчи у алтайских народов
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:31 автор Марго

» Сагаалган – шаманский Новый год по буддийскому календарю
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:31 автор Марго

» Мировоззрение Юкагиров
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:29 автор Марго

» Религия и шаманизм у Коряков
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2024, 15:26 автор Марго

» О самадеятельности в магии. На примере чистки денежного канала
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 19:25 автор Марго

» Оппозиция свет-тьма в шаманизме сибирских народов
ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyЧт 16 Май 2024, 19:23 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ВСЕМ ПРИВЕТ !

Перейти вниз 
+99
ИрИшКа Ведулька
Ares
anna27
неодакар
Лейла
_Vlada_
София-Елена
NataljaM
Anna8
Есения
Ледди
Seeking knowledge
Tashka13
Close your eyes
healer
valentin-l
Рена
ЕленаК+
Lagerta
autopl
lanachka
Серьёзный Парень
бяка я
Innul_kin
rous6
MysteryMoon
Люций
margocha
Drou
Lekar'
Баст
yulia1970
Федор Егорович
Gala
zlata69
XLana
Цвета
Рута
Lady In Black
Taina
LadyKgb
Mariya S
Grey
Isolde
Сердолик
Al-Val
Совушка
Химера
Вспышка
Baburina
Вилена
AILSA
Виктория
Лори
tania1104
falkor
BiViDi
Shylko
Царица
Кий
Tomaruna
Алёнка3777
Golden Fish
Тереза
Julia2107
кыся
ziro4ka
Скалли
Фуаран
Безымянная
ЭллаА
Берегиня
Fagot
Полина
Лея
лала
Adela
Ангелиада
Salu
Веста
Марта
шерлис
Vis
Тина
Armaros
mause
Эрлик
черника
Arnika
Лиана
Злата
тату
Симаргл Ердана
РЕДЖЕНА
Тинкербелла
Марго
Алтея
гасион
ARCHANGELUS
Участников: 103
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Тереза




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-13

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 09 Янв 2015, 16:23

Добрый день/
Ищу себя, свое призвание в жизни, интересуют Руны, Таро, начала интересоваться энергиями. На форуме чувствуется энергия мастерства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55914
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 09 Янв 2015, 16:26

Тереза пишет:
Добрый день/
Ищу себя, свое призвание в жизни, интересуют Руны, Таро, начала интересоваться энергиями. На форуме чувствуется энергия мастерства.
Тереза, располагайтесь. У нас много интересного

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тереза




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-13

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 09 Янв 2015, 16:28

Марго благодарю за теплый прием 7869876897
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 09 Янв 2015, 18:13

Тереза пишет:
Добрый день/
Ищу себя, свое призвание в жизни, интересуют Руны, Таро, начала интересоваться энергиями. На форуме чувствуется энергия мастерства.
Добро пожаловать в наш форум располагайтесь по уютненько !

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Golden Fish

Golden Fish


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-09

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 09 Янв 2015, 19:53

Я новенькая на данном форуме. Всем благ и здравия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка3777




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-09

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 09 Янв 2015, 22:00

Здравствуйте всем присутствующим! Вот решила заглянуть на этот сайт, поучиться, почитать. Может что и пригодится. Заинтересовали руны и ставы, но опасаюсь. Я не уверена, что магия это мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 09 Янв 2015, 22:23

Golden Fish , Алёнка3777 Добро пожаловать в наш форум ! Располагайтесь изучайте , если вы не уверены есть ли у вас  магических способности то  пройдите диагностику бесплатную в соответствующих темах в нашем форуме , а Руны являются универсальным и всем подходит главное желание !

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomaruna

Tomaruna


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-01-04

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСр 14 Янв 2015, 20:51

Всем доброго времени суток! Я в поиске себя, смысла нынешнего существования, хочу саморазвития) думаю, ваш форум поможет мне в этом) В данный момент изучаю руны) принимайте в свою прекрасную компанию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСр 14 Янв 2015, 20:59

Tomaruna пишет:
Всем доброго времени суток! Я в поиске себя, смысла нынешнего существования, хочу саморазвития) думаю, ваш форум поможет мне в этом) В данный момент изучаю руны) принимайте в свою прекрасную компанию)))
Добро пожаловать Tomaruna , рады вам располагайтесь )

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кий

Кий


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Украина

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 31 Янв 2015, 21:57

Добрый вечер!
Интересуюсь многим - колдовством, магией, картами, оракулами, рунами. Этот сайт привлёк внимание многообразием материала, разнообразием тематики, в также дружелюбной атмосферой и радушным приёмом. Нравится здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 31 Янв 2015, 23:11

Кий пишет:
Добрый вечер!
Интересуюсь многим - колдовством, магией, картами, оракулами, рунами. Этот сайт привлёк внимание многообразием материала, разнообразием тематики, в также дружелюбной атмосферой и радушным приёмом. Нравится здесь.
Добро пожаловать Кий ! Рады вас видеть , располагайтесь , изучайте и обсуждайте и не забываем не понятные вопросы задавать рады вам будем помощь !

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Царица

Царица


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-02

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyВт 03 Фев 2015, 00:20

Добрый вечер всем! Нашла вас в гугле, я в магии новичек, хочу учиться. Мне надо решить свою проблему. Я из Москвы.

Всем всего хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyВт 03 Фев 2015, 03:35

Царица пишет:
Добрый вечер всем! Нашла вас в гугле, я в магии новичек, хочу учиться. Мне надо решить свою проблему. Я из Москвы.

Всем всего хорошего!
Добро пожаловать Царица ! Располагайтесь по удобнее и изучайте а возникшие вопросы задавайте рады будем вам помощь !

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shylko

Shylko


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-03

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСр 04 Фев 2015, 12:16

Бодрого дня всем)), пришла на форум вчера, весь день читала, разные темы, ув. админ, вопросов много но если читать интересующую тему внимательно, то на все вопросы можно найти ответы по ходу общения форумчан. надеюсь научится и быть не только читателем но знающим советчиком) . спасибо за интересную информацию на вашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
BiViDi

BiViDi


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 06 Фев 2015, 14:12

Всем привет) на форум забрела в поисках решения проблемы...и зачиталась,загорелась) очень интересны руны...в будущем хочу людям помогать)добра всем!) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Shylko

Shylko


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-02-03

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 06 Фев 2015, 14:23

привет, согласна с тобой почитать есть много интересного, я сама только пару дней назад зарегистрировалась а глаза до сих пор разбегаются от такого количества информации
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyПт 06 Фев 2015, 14:26

BiViDi пишет:
Всем привет) на форум забрела в поисках решения проблемы...и зачиталась,загорелась) очень интересны руны...в будущем хочу людям помогать)добра всем!) flower
Привет, BiViDi. Рада знакомству, я тоже здесь недавно)). Тоже руны привлекают, но учиться пользоваться ими, начала здесь. Раньше многое делала неправильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
BiViDi

BiViDi


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 07 Фев 2015, 15:35

Да,тут все есть и понятно изложено))Будем учиться все правильно делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
falkor

falkor


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-03

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 14 Мар 2015, 15:17

Всем дня доброго!
Как оказалось к магии меня судьба вела давно да все противился, но от судьбы не уйдешь. Поэтому я только начинаю все изучать, и на этом форуме очень нравится и атмосфера располагающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55914
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 14 Мар 2015, 15:20

falkor пишет:
Всем дня доброго!
Как оказалось к магии меня судьба вела давно да все противился, но от судьбы не уйдешь. Поэтому я только начинаю все изучать, и на этом форуме очень нравится и атмосфера располагающая.
Добрый день, falkor! Рады вам, располагайтесь. У нас много интересного и полезного.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
falkor

falkor


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-03

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 14 Мар 2015, 15:26

Марго пишет:
falkor пишет:
Всем дня доброго!
Как оказалось к магии меня судьба вела давно да все противился, но от судьбы не уйдешь. Поэтому я только начинаю все изучать, и на этом форуме очень нравится и атмосфера располагающая.
Добрый день, falkor! Рады вам, располагайтесь. У нас много интересного и полезного.
Спасибо Ув. Марго. И начну свой путь с Вас и вашей школы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 14 Мар 2015, 20:08

falkor пишет:
Всем дня доброго!
Как оказалось к магии меня судьба вела давно да все противился, но от судьбы не уйдешь. Поэтому я только начинаю все изучать, и на этом форуме очень нравится и атмосфера располагающая.
Приветствую. Приятного времяпровождения и обучения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
falkor

falkor


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-03

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 14 Мар 2015, 20:09

Лея пишет:
falkor пишет:
Всем дня доброго!
Как оказалось к магии меня судьба вела давно да все противился, но от судьбы не уйдешь. Поэтому я только начинаю все изучать, и на этом форуме очень нравится и атмосфера располагающая.
Приветствую. Приятного времяпровождения и обучения Smile
Спасибо Ув. Лея.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-10-23

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyВс 15 Мар 2015, 16:18

доброго времени всем. учусь. надеюсь найти много полезного
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyВс 15 Мар 2015, 19:50

tania1104 пишет:
доброго времени всем. учусь. надеюсь найти много полезного
Добро пожаловать, tania1104
Вернуться к началу Перейти вниз
Лори

Лори


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-03-17

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСр 18 Мар 2015, 06:45

Здравствуйте!! Пришла учится..влекут Руны,интересует любовная ,вербальная,ритуальная да вся магия..пришла к этому случайно,но сразу затянуло..хочу стать Настоящей Ведьмой)! Буду Благодарна за любую помощь,совет!! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyЧт 19 Мар 2015, 01:04

Лори пишет:
Здравствуйте!! Пришла учится..влекут Руны,интересует любовная ,вербальная,ритуальная да вся магия..пришла к этому случайно,но сразу затянуло..хочу стать Настоящей Ведьмой)! Буду Благодарна за любую помощь,совет!! С Уважением!
Добро пожаловать Лори в наш форум , располагайтесь и развивайтесь !

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лори

Лори


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-03-17

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСр 25 Мар 2015, 17:40

Благодарю!! Надеюсь у меня все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-04-03

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 04 Апр 2015, 12:42

Всем привет...Вчера зарегистрировалась,а сегодня зашла к вам осмотреться.... И...Короче....форум очень и очень интересный...Глаза разбегаются....Хочу все знать и всему научится...Спасибо вам ...тем кто создал такой интересный форум...и тем кто им ведает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55914
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ !    ВСЕМ ПРИВЕТ !  - Страница 11 EmptyСб 04 Апр 2015, 15:22

Виктория пишет:
Всем привет...Вчера зарегистрировалась,а сегодня зашла к вам осмотреться.... И...Короче....форум очень и очень интересный...Глаза разбегаются....Хочу все знать и всему научится...Спасибо вам ...тем кто создал такой интересный форум...и тем кто им ведает....
Виктория, добро пожаловать! У нас на самом деле ещё больше всего познавательного и интересного

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Как нам передают привет те, кого мы любим.
» Привет должникам. Автор Irischok
» Сон Богородицы "Оберег во всём"
» Это нужно знать всем!
» Всем чинам ангельским

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: