ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отвести от себя беду на зеркало
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:50 автор Марго

» Диагностика заболеваний по кукле
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:44 автор Марго

» Наказать предателя
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:43 автор Марго

» Порча на смерть через вольт
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:41 автор Марго

» Как работать с вольтом?
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:40 автор Марго

» Мысли спутать
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:39 автор Марго

» Приворот через вольт
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:38 автор Марго

»  Энвольт насильника
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт неверного супруга
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт соперницы
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:34 автор Марго

» Энвольтирование магической цепью
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:33 автор Марго

» Энвольт грозящего
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:30 автор Марго

» Перенос болезни на куклу
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:29 автор Марго

» Магия исцеления через куклу
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:23 автор Марго

» Оживление вольта
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:21 автор Марго

» Обряд "Змей колодный"
Формула чистка от негатива  EmptyПн 06 Май 2024, 16:19 автор Марго

» Источники Силы Мага
Формула чистка от негатива  EmptyПт 03 Май 2024, 18:34 автор Марго

» На девицу молодицу
Формула чистка от негатива  EmptyПт 03 Май 2024, 18:29 автор Марго

» Обряд на возбуждение любовных чувств
Формула чистка от негатива  EmptyПт 03 Май 2024, 18:28 автор Марго

» Сильные молитвы о замужестве
Формула чистка от негатива  EmptyПт 03 Май 2024, 18:27 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 211, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 211 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Формула чистка от негатива

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyПн 13 Июл 2015, 06:21

1. Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер.
Используется для снятия физиологических и психосоматических проблем, психологических установок и комплексов, негатива.

2. Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз.
Помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.

3. Палиндром с Хагалазом

Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера.
Наносят начиная с центральной руны. Универсальная чистка.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Re: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyПн 13 Июл 2015, 06:21

Для чистки фонового негатива:
«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»
"Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Re: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyПн 13 Июл 2015, 06:23

Для чистки локальных проблем:
1. "Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают/питают мою привязанность, мои воспоминания и желания к такому-то человеку. Работу провести, не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."

2. "Руной Хагалаз обозначаю все обиды на того-то и того-то, все негативные и неприятные эмоции, которые препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу того-то и того-то, все навязанные убеждения и мнения, мешающие гармоничному развитию моей личности, (потом можно о конкретно существующих проблемах) все страхи и убеждения, мешающие мне разрешить такую-то и такую-то проблему с пользой для меня. Прошу очистить священным огнем тело, разум и душу, сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесенных мною ранее."

Составьте намерение сами, в соответствии с вашими целями. Внимательно прочитайте. Исправьте, если заметили неточности. Уточните у специалистов на форуме, если в чем-то сомневаетесь. Сохраните текст с намерением до конца чистки.

Сразу по окончании чистки (в тот же день!) необходимо поставить защиту.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-05-01

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Re: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyПн 03 Окт 2016, 17:45

здравствуйте. сделала себе эту чистку.оговорила на 3 дня, один уже прошел. никаких ощущений. значит, она мне не подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Re: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyПн 03 Окт 2016, 19:00

миссис Ксю пишет:
здравствуйте. сделала себе эту чистку.оговорила на 3 дня, один уже прошел. никаких ощущений. значит, она мне не подходит?

Здравствуйте! Возможно не подходит, возможно негатива нет или он такой сильный, что нужно что-то более мощное, возможно формула мягко сработала. Перед активацией любой формулы или става нужна диагностика. Сделайте себе диагностику на наличие негатива и диагностику, подходит ли вам эта формула.
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-05-01

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Re: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyЧт 06 Окт 2016, 14:24

спасибо. я совсем новичок, но изучаю с удовольствием... диагностику не могу сделать, т.к. у меня еще нет рунного набора... боюсь, я еще недостаточно компетентна, чтобы его изготовить, хотя желание огромное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Re: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyЧт 06 Окт 2016, 19:27

Диагностику не обязательно делать на рунах, можно любой мантической системой, которой владеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-05-01

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Re: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyПт 07 Окт 2016, 14:01

спасибо за ответ. а можно обычными картами диагностику делать? с Таро у меня как-то не сложились отношения... Может на вашем форуме есть темы про обычную колоду? я не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Формула чистка от негатива  Empty
СообщениеТема: Re: Формула чистка от негатива    Формула чистка от негатива  EmptyПт 07 Окт 2016, 17:43

миссис Ксю пишет:
спасибо за ответ. а можно обычными картами диагностику делать? с Таро у меня как-то не сложились отношения... Может на вашем форуме есть темы про обычную колоду? я не нашла...
Диагностику можно проводить любой мантической системой которым вы владеете . В нашем форуме нет материалы по диагностике на игральных картах ( если правильно понял про обычные колоду ) , в том числе их значения в аспекте подойдет ли став и т д , и вряд ли найдете в сети .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формула чистка от негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формула на очищение и защиту дома от негатива
» Чистка негатива по фэн-шуй
» Чистка от маг.негатива (Usya)
» смыв (чистка от негатива)
» Чистка себя от негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти: