ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отвести от себя беду на зеркало
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:50 автор Марго

» Диагностика заболеваний по кукле
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:44 автор Марго

» Наказать предателя
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:43 автор Марго

» Порча на смерть через вольт
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:41 автор Марго

» Как работать с вольтом?
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:40 автор Марго

» Мысли спутать
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:39 автор Марго

» Приворот через вольт
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:38 автор Марго

»  Энвольт насильника
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:36 автор Марго

» Энвольт неверного супруга
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:36 автор Марго

» Энвольт соперницы
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:34 автор Марго

» Энвольтирование магической цепью
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:33 автор Марго

» Энвольт грозящего
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:30 автор Марго

» Перенос болезни на куклу
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:29 автор Марго

» Магия исцеления через куклу
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:23 автор Марго

» Оживление вольта
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:21 автор Марго

» Обряд "Змей колодный"
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty06.05.24 13:19 автор Марго

» Источники Силы Мага
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty03.05.24 15:34 автор Марго

» На девицу молодицу
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty03.05.24 15:29 автор Марго

» Обряд на возбуждение любовных чувств
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty03.05.24 15:28 автор Марго

» Сильные молитвы о замужестве
Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty03.05.24 15:27 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 209, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 208 :: 2 поисковых систем

Марго

Больше всего посетителей (848) здесь было 19.11.19 4:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Амулет Архангела Михаила автор Basty

Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty
СообщениеТема: Амулет Архангела Михаила автор Basty   Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty13.04.15 1:12

Амулет Архангела Михаила автор Basty Qnla1h

ЦВЕТ: голубой.
АРХАНГЕЛ: Михаил - "Кто как Бог".
ПРОСИТЕ ЕГО:
О духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души.О практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей (от аварий на транспорте и краж со взломом до психических нападений), об изгнании бесов.

Делаете амулет на дереве доноре или драгметалле.
Ставите икону Архангела Михаила,воскуриваете благовония или ладан,зажигаете голубую свечу(на сечу нанести знак Арх Михаила тоже) и читаете молитвы:

«Пресветлый Архангел Михаил, прошу тебя озарить и очистить меня вселенским светом. С сегодняшнего дня по воле Божьей и для моего же блага прошу тебя, Архангел, чтобы все негативное, все злое отныне было под твоим контролем и отделено от меня. Без-личностно, без любви и ненависти я отдаю под твой контроль все злое, с чем ты борешься уже многие века и отправляешь к его собственному истоку. Повели, чтобы никогда впредь зло не утверждалось во мне, в ком-либо другом, нигде, никогда, ни в какой форме. Твоей силой, Архангел Михаил, помести меня в кольцо тройного огненного пламени и отдай под власть Абсолюта. В тройное кольцо вселенского света помести меня. И за эту милость я благодарю тебя, Архангел Михаил».

Есть еще одна прекрасная молитва Михаилу:

О Господи Боже великий, Царю Безначальный! Пошли, Господи, Архангела твоего Михаила, на помощь рабу твоему (имя). Огради мя от враги моя видимые и невидимые! О Господень Архангеле Михаиле, излей мира благости на раба твоего (имя). О Господень Архангеле Михаиле, демонов сокрушитель! Запрети всем врагам, борющимся со мною. Со•твори их яко овцы и сокруши их яко прах пред лицом ветра. О Господень Великий Михаиле Архангеле, шестикрылый первый Княже и воєводо небесных сил, Херувим и Серафим. О чудный, Архангеле Михаиле, буди мне помощь во всем: в обидах, скорбях, печалях, в пустынях. На распутьях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави мя, великий Михаиле Архангеле, от всякие прелести диавольские егды услышишь мя грешного раба (имя) молящегося тебе, и призывающего имя твое святое. Ускори на помощь мою и услыши молитву мою. О Великий Архангеле Михаиле! Победи все противящиеся мне силою честного и животворящего Креста Господня. Молитвами пресвятыя Богородицы и святых апостолов и святаго Николая Чудотворца, святаго Андрея Юродивого, и святаго Пророка Ильи. Преподобных Отец и святых Святителей и мученик и всех Святых небесных сил. Аминь.


ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представляйте присутствие Архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи голубой стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ посылаете луч голубого цвета с этой картинкой в Амулет.
Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.

ПОВТОРЕНИЕ: три или девять раз.

Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Всё,Амулет готов.Носить его на себе.В случае опасности зажать его в руке и повторять:

Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь!

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty
СообщениеТема: Re: Амулет Архангела Михаила автор Basty   Амулет Архангела Михаила автор Basty Empty13.04.15 1:14

Восхищён многогранностью Ваших работ. Задам вопрос который наверняка прозвучит - как подобное покровительство сочетается с практиками? Ведь отнюдь не все они белые и пушистые. Или же здесь речь идёт о покровительстве высшей силы не ассоциированной с христианством, в котором категорически осуждается любое "магичинье". ?

Спасибо.Уважаемый Ветер,мир не черно-белый,а целая гамма тонов и оттенков,где каждый может настраиваться на определенный диапазон частот.Как и в пении,кто-то может взять октаву,а кто и три.Не всегда практики делятся на черных-причерных и белых&пушистых.
Здесь идет обращение к Архангелу напрямую без посредничества церкви,и подойдет практикам БМ и двуручникам.
Я составляла такие обращения к разным Архангелам,но меня просили оформить и выложить именно к Михаилу.Хотя, на данный момент в силу обстоятельств,лично мне эта работа бесполезна,но буду рада,если кому-либо окажется нужной и полезной Smile

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амулет Архангела Михаила автор Basty
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Меч Архангела Михаила
» Меч Архангела Михаила
» Медитация Архангела Михаила
» Талисман Архангела Михаила.
» Оберег Архангела Михаила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти: