ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отвести от себя беду на зеркало
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:50 автор Марго

» Диагностика заболеваний по кукле
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:44 автор Марго

» Наказать предателя
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:43 автор Марго

» Порча на смерть через вольт
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:41 автор Марго

» Как работать с вольтом?
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:40 автор Марго

» Мысли спутать
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:39 автор Марго

» Приворот через вольт
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:38 автор Марго

»  Энвольт насильника
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт неверного супруга
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт соперницы
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:34 автор Марго

» Энвольтирование магической цепью
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:33 автор Марго

» Энвольт грозящего
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:30 автор Марго

» Перенос болезни на куклу
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:29 автор Марго

» Магия исцеления через куклу
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:23 автор Марго

» Оживление вольта
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:21 автор Марго

» Обряд "Змей колодный"
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПн 06 Май 2024, 16:19 автор Марго

» Источники Силы Мага
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПт 03 Май 2024, 18:34 автор Марго

» На девицу молодицу
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПт 03 Май 2024, 18:29 автор Марго

» Обряд на возбуждение любовных чувств
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПт 03 Май 2024, 18:28 автор Марго

» Сильные молитвы о замужестве
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПт 03 Май 2024, 18:27 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 198, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 198 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom Empty
СообщениеТема: Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom   Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyСб 31 Янв 2015, 07:41

Это,собственно, защита. Называется "Дракон". Ношу на себе уже давно

Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom 2iqzh9u



Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom Eg1oar

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom Empty
СообщениеТема: Re: Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom   Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyПт 27 Ноя 2015, 09:30

Хороша тем, что не требует обновления.
Ложиться сразу на астральное тело.

Оговор на защиту:
Защита от магического воздействия, от астрального нападения

Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самом, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.(Подумайте, нужно ли вашей душе это!)

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:

Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты." (Вот с этим тоже осторожно - карма воздаяния!?)

Автор blackraven

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
anderson666




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-06-23

Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom Empty
СообщениеТема: Re: Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom   Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyЧт 03 Сен 2020, 12:00

Нет изображение става Ссылки не работают
Вернуться к началу Перейти вниз
anderson666




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-06-23

Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom Empty
СообщениеТема: Re: Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom   Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom EmptyВт 15 Ноя 2022, 15:43

Нет картинки . почему то все удалено
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дракон защита от магического воздействия от Litaphantom
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита дома от магического воздействия
» Магия и защита от магического воздействия. Избавление от устаревших связей и привычек. Избавление от
» Признаки магического воздействия
» Формулы для прекращения магического воздействия
» Определение негатива и магического воздействия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти: